Панки
|
|
nimfa | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 21:51 | Сообщение # 1 |
...взгляд надежды...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Панк, панки, панк-рокеры (от англ. punk — шпана, безвкусица, гнильё, чепуха) — молодёжная музыкальная субкультура, возникшая во второй половине 1970-х годов в США и в Великобритании, характерными особенностями которой являются любовь к энергичной и нарочито примитивной рок-музыке (панк-року), критическое отношение к обществу и политике. С панк-роком тесно связано имя известного американского художника Энди Уорхола и продюссированной им группой Velvet Underground. Их солист Лу Рид считается отцом-основателем альтернативного рока, течения, которое тесно связано с панк-роком. Сам термин "панк" был придуман Легсом МакНилом. Так он назвал журнал, который издавал вместе с друзьями. Популярная американская группа Ramones считается первой группой, игравшей музыку в стиле "панк-рок". Первой британской панк-группой признаны Sex Pistols. Внешний вид: Многие панки, как правило, отличаются пёстрым эпатажным имиджем. *Многие панки красят волосы в яркие неестественные цвета, начёсывают и фиксируют их лаком, гелем или пивом, чтобы они стояли торчком. В 80-х у панков стала модной причёска "ирокез". Носят закатанные джинсы, некоторые предварительно вымачивают джинсы в растворе отбеливателя, чтобы те пошли рыжими разводами. Носят тяжелые ботинки, а также кеды. Манеру носить кеды начали группа Ramones, а саму эту манеру они переняли у мексиканской шпаны (также именуемой как "латиносы"). *Куртка-косуха - была перенята, как рок-н-ролльный атрибут из 50-х, когда мотоцикл и рок-н-ролл были неотделимыми компонентами. Панки первой волны стремились вернуть рок-музыке ту же нарочитую задиристость и драйв, которые со временем отняла массовая коммерцилизация музыки. *В одежде преобладает стиль "DEAD" т.е. "мертвый стиль". Панки наносят черепа и знаки на одежду а аксесуары. Носят браслеты из кожи, реже с иглами. Некоторые панки делают татуировки.
Сообщение отредактировал nimfa - Воскресенье, 11.05.2008, 21:51 |
|
| |
Девушка-лето | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:08 | Сообщение # 2 |
 ...:::Волна надеждЫ:::...
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Статус: Offline
| Не...я не панк.
|
|
| |
Lesly | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 22:20 | Сообщение # 3 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| я не панк, зато у нас в классе 7 панков
|
|
| |
nimfa | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:30 | Сообщение # 4 |
...взгляд надежды...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Lesly, 7 панков нефига себе! (извеняюсь) да представить себе такого я не могу, чтобы панки в таком количестве были в классе, а вот рэпперов могу поскольку у нас их много=)
|
|
| |
Lesly | Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:51 | Сообщение # 5 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| nimfa, ну 6 из них из параллельного
|
|
| |
[Fresh_Trash] | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:18 | Сообщение # 6 |
![[Fresh_Trash]](/avatar/82/716415.jpg) НЕ АКТИВЕН
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
| Лично я не панк..но я в какой-то степени уважаю их культуру как и все другие.
Love is name,Sex is game..Forgot the name and play the game.
|
|
| |
Lesly | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 11:42 | Сообщение # 7 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| [Fresh_Trash], это хорошо
|
|
| |
nimfa | Дата: Понедельник, 12.05.2008, 20:44 | Сообщение # 8 |
...взгляд надежды...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
| Lesly, всё равно я этого представить не могу, я вообще не так часто видела панков, скорее очень даже редко. [Fresh_Trash], согласна надо уважать любую культуру, даже панков)))
|
|
| |
Lesly | Дата: Суббота, 08.11.2008, 15:53 | Сообщение # 9 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| nimfa, вот-вот. Мы для них тоже... субкультура, ну типа "другие" или "обычные" ))
|
|
| |
Lovely_Girl | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:20 | Сообщение # 10 |
 ПоЗиТиВ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Статус: Offline
| Неть, ятоже не ПанК
Любовь-как она прекрасна...
|
|
| |
Lesly | Дата: Понедельник, 17.11.2008, 19:46 | Сообщение # 11 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Москва, у нас на сайте вообще все обычные)))
|
|
| |
Lovely_Girl | Дата: Суббота, 06.12.2008, 21:07 | Сообщение # 12 |
 ПоЗиТиВ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Статус: Offline
| Lesly, да..это может и хорошо..
Любовь-как она прекрасна...
|
|
| |
Склопендра | Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:08 | Сообщение # 13 |
 ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Статус: Offline
| я точно не панк и знакомых панков не имею
Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь! Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
|
|
| |
Lesly | Дата: Четверг, 11.12.2008, 22:42 | Сообщение # 14 |
 Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Статус: Offline
| Склопендра, понятненько^
|
|
| |