Сайтик Lesly Пятница, 26.04.2024, 06:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ФЕЯ  
Форум » По ту сторону монитора|Ваши интересы » Творчество » Стихи Склопендры
Стихи Склопендры
СклопендраДата: Пятница, 19.12.2008, 16:04 | Сообщение # 16
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesly, спасибо

Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
ФЕЯДата: Пятница, 19.12.2008, 16:33 | Сообщение # 17
Люля)
Группа: СисАдмины
Сообщений: 512
Репутация: 15
Статус: Offline
Склопендра, Подтверждаю)

-ПрИвЕт!
-ПрИвЕт.
-Ты КтО?
-Я дОбрАя ФеЯ)
-А пОчЕмУ с ТоПоРоМ?
-Да НаСтРоЕнИе КаК-То Не ОчЕнЬ.....
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 14:11 | Сообщение # 18
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
буду сюда теперь не только стихи,но и рассказы выставлять,вот мой маленький рассказ:

Любовь глазами…

Быстрей, воды!
И вот снова пришлось мне спасать горящий дом, не в первый раз, такое ощущение. Что я скоро стану настоящим пожарным…
Но мечтала то я не о том, мечтала я, как и все молодые и довольно привлекательные девушки (так хвалила я себя) я мечтала о любви, о любви пламенной и страстной, о такой. Какая запомнится на долгие годы, или даже человек останется со мной до конца жизни…
Как часто приходилось мне встречаться с прекрасными людьми, тогда казалось, что я готова остаться на вечно с ними, но это был лишь обман, да, как печально когда тебя обманывают, но в тот день, когда последняя моя любовь нагло обманула и бросила меня, я решила, что не отпущу любовь из своих рук, и что останется будущая моя любовь со мной на вечно, и вот уже собираясь сдержать это обещание, я шла по улице. рассуждая о всей прелести любви, и о том человеке., я столкнулась глазами с прекрасным юношей, я была удивленна до глубины души, ведь он явно был не привлекателен, и не бога(судя по виду) , но глаза его были не забываемыми, и я не боясь ни жизни, не стыда подошла и просто в наглую сказала:
- привет красавчик
Дальше события развивались так стремительно, что описывать их было бы глупо, и поэтому я решила рассказать просто последних днях перед…нет, я пока промолчу перед чем.
Итак мы так понравились друг другу, что решили таки встретится, потом через какое-то время мы переехали друг к другу и вот, настал тот самый день. Утром все было как обычно, но уже часов в семь он позвонил мне и сказал:
-через час в нашем любимом ресторане, жду любимая…
Я поняла, что это не спроста…Приготовясь я пришла в ресторан, обстановка давала о себе знать: свечи, бантики и все такое романтическое…
Итак сев за стол мы заказали что то, почти наугад…он начал говорить:
-мы любим друг друга уже довольно долго, любовь с того взгляда ,все не угасла, и я хочу видеть это взгляд каждый день, ты будешь моей женой?
Не долго думая, я ошеломленная такими великолепными словами, как будто в забытье сказала:
-да, любимый…
И вот, еще пару лет тому назад ,я была девушкой мечтавшей о незабываемой любви, и встретила любовь свою на улице, и в заключении хочу сказать:
Любовь обманчива, любите не деньгами , а глазами!


Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
Lovely_GirlДата: Суббота, 20.12.2008, 14:21 | Сообщение # 19
ПоЗиТиВ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 7
Статус: Offline
Склопендра, Больно помню, ты нам с Жекой его читала)))Не огарчайся...твои стихи оч прекрасны..это правда..

Любовь-как она прекрасна...
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 14:21 | Сообщение # 20
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
вот еще новый стих:

Немое кино

Каждый день играли в немое кино,
И каждый день мы точно знали,
Что оно одно,
И были уверенны, только нам дано
Знать немое кино


Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 14:21 | Сообщение # 21
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
MisS_DanCEr, прочитай лучше рассказ и порокоментируй его и стих "немое кино"

Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
Lovely_GirlДата: Суббота, 20.12.2008, 14:24 | Сообщение # 22
ПоЗиТиВ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 7
Статус: Offline
Склопендра, Немое кино- любовь.....да... как она прекрасна... господи... скажи как ты пишешь ТАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ стихи???

Любовь-как она прекрасна...
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 14:26 | Сообщение # 23
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
MisS_DanCEr, пишу не я,пишет моя душа и моя жизнь!
рассказ прочти!это первое мое поизведение в прозе!


Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
Lovely_GirlДата: Суббота, 20.12.2008, 14:29 | Сообщение # 24
ПоЗиТиВ)
Группа: Администраторы
Сообщений: 562
Репутация: 7
Статус: Offline
Склопендра, где?? я не могу найти!

Любовь-как она прекрасна...
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 14:35 | Сообщение # 25
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
MisS_DanCEr, в этой теме,на этой странице,4 пост с верху

Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
LeslyДата: Суббота, 20.12.2008, 15:31 | Сообщение # 26
Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Репутация: 5
Статус: Offline
просто великолепно...

 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 15:38 | Сообщение # 27
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesly, что великолепно?рассказ или стих?

Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
LeslyДата: Суббота, 20.12.2008, 15:39 | Сообщение # 28
Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Репутация: 5
Статус: Offline
Склопендра, ВСЕ

 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 15:41 | Сообщение # 29
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
Lesly, спаибо,я рада

Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
СклопендраДата: Суббота, 20.12.2008, 16:03 | Сообщение # 30
ушндшая на веки вечные
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 18
Статус: Offline
вот мой второй рассказ,сразу говорю,это ужас!

Боль внешняя и внутренняя

Жила была на свете девушка лет 14,высокая красивая, с прекрасными черным глазами и длинными волосами. Как то раз ее мама тяжело заболела, и дочери пришлось идти в аптеку, там она купила лекарство, но не подозревала чем все кончится…Она дала маме таблетку, мама начала поправляться, по прошествию недели, мама совсем выздоровела, и все пошло как по маслу… Они хорошо зажили, но вдруг внезапно мама умерла, девочка ничего не понимала, и подумала что это несчастный случай, но на вскрытии ей было сказано, что виновато лекарство. Девочка пошла домой, и начала читать рецепт лекарства,…все вроде было нормально, но вдруг иона наткнулась на слово «побочные эффекты» она начала читать:
1.рвота
2.тошнота
3.головная боль
4.смерть

Девочка ничего не поняла, и отдала на экспертизу эти таблетки, и оказалось, что вес кто притронется к этим таблеткам, умрут, рано или поздно! И она поняла, что рано или поздно умрет и она решила не мучить себя, пошла, убила сначала аптекаршу, потом поставщика и грузчиков…за те дни , что она убивала, она превратилась в ужасную, некрасивую, девочку словно вышедшую из ада! Став такой, она словно избежала свое смерти, но она не подозревала что могло быть все иначе, она считала, что умрет как ив се ,зашла в ванную, написала записку своей кровью, в которой было написано:
«Лекарство не всегда дает жизнь, а порой даже убивает, верьте мне 666 верьте мне 666,лекарство 666 лекарство лекарство»
Тогда в ее голове мелькала мысль «надо сброситься», но, написав это, она сошла с ума и вот как пять лет подряд она сидела в той самой ванне и повторяла «666 666 666 666 лекарство 666 666 666 666 лекарство…»

Вот так лекарство и стремление помочь ближнему не всегда оказывается помощью, ведь порой лучший способ спасти человека это просто сказать «все будет хорошо»,а лекарство это лишь способ избегать разговоров с любимыми , подумайте ,может заболевание на вид, окажется совсем не болезнью, а стрессом и мнением, что ты никому не нужен.


Я такая какая я есть и меня не изменить,не нравлюсь,отвернитесь!
Я такая какая я есть,и меня вам не изменить,но если постараться....все может быть,и как говорится-невозможное возможно!
 
Форум » По ту сторону монитора|Ваши интересы » Творчество » Стихи Склопендры
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz