Сайтик Lesly Суббота, 20.04.2024, 06:36
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ФЕЯ  
Форум » По ту сторону монитора|Ваши интересы » Музыка | TV » Avril Laving
Avril Laving
nimfaДата: Четверг, 08.05.2008, 23:14 | Сообщение # 1
...взгляд надежды...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 11
Статус: Offline
Кому она нравится??

Добавлено (08.05.2008, 23:14)
---------------------------------------------
Талант: Аврил выросла в Напани (Napanee), Онтарио, занимаясь музыкой "кантри", посещая церковный хор и обучаясь игре на гитаре. Ее талант к песням "кантри" был открыт в Кингстоне (Kingston), Онтарио в книжном магазине "Chapters" ее первым профессиональным менеджером. Вскоре 16-летняя Аврил подписывает контрак с "Arista Records" и переезжает в Нью-Йорк для работы над своим первым альбомом.

Карьера: Попытки совместного написания песен в Нью-Йорке закончились неудачей и Аврил перебирается в Лос-Анжелос, где записывает альбом с Клифом Магнесом (Clif Magness) и группой Матрица("The Matrix"). Ее первый альбом "Let Go", выпущенный в июне 2002, стал объектом восхищенных отзывов и мгновенного успеха. Альбом содержал 4 хита: "Complicated", "Skier Boi", "I'm With You", и "Losing Grip", каждый из которых попал в Канадские, Американские (включая Billboard Hot 100) и мировые чарты.

Аврил была провозглашена "Лучшим дeбютаном" ("Best New Artist") в 2002 году на MTV Video Music Awards и в 2003 году на Juno Awards, где она, имея 6 номинаций, выиграла 4 премии Juno.

Совместно с канадским певцом и сочинителем Шанталем Кревьязуком (Chantal Kreviazuk), Аврил записала свой второй альбом "Under My Skin". Следует отметить трек "Nobody's Home", записанный с Беном Муди (Ben Moody) из

"Evanescence". Альбом быстро стал №1 по всему миру, следующие синглы из него заняли первые строчки чартов: "Don't Tell Me", "My Happy Ending", "Nobody's Home" и "He Wasn't", который стал восьмым хитом певицы, начиная с "Complicated".

Второй альбом Аврил принес певице еще несколько наград, включая "World Music Award" в 2004 году в номинации "Поп/Рок исполнитель" и три награды "Juno Awards".

Известность: Ее "skater punk" ("живой дух" - пер.) - личность.

Личная жизнь: В настоящее время помолвлена с Дериком Уилби (Deryck Whibley) из "Sum 41". Пара приобрела дом в Беверли Хилс.

Слухи: Предполагается, что Аврил и ее жених переберутся в Торонто, Канада, чтобы проживать ближе друг другу.

Цитаты: "Я могу выглядеть как крутая цыпочка - и я такая и есть - но я безнадежно романтичная внутри." - Аврил Лавин

"Моя мама не разрешала мне петь 'Клубничное вино' из-за слова 'вино' в нем." - Аврил Лавин

"Когда мне было 2 года, говорит моя мама, она знала, что я буду певицей. Я занималась пением с самого детства. Я знала, что я хочу заниматься этим. Я всегда чувствовала своим сердцем, что я буду певицей." - Аврил Лавин


 
LeslyДата: Суббота, 10.05.2008, 12:32 | Сообщение # 2
Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Репутация: 5
Статус: Offline
песенки хорошие)

 
alerybakДата: Понедельник, 12.05.2008, 17:10 | Сообщение # 3
Более 50 постов
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 1
Статус: Offline
Lesly, это точно!Есть что слушать!Только она мне сама не нравится!

 
nimfaДата: Понедельник, 12.05.2008, 20:41 | Сообщение # 4
...взгляд надежды...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 11
Статус: Offline
новый её имедж мне не нра, а вот старый более роковский мне больше нра=) (ИМХО)

 
LeslyДата: Воскресенье, 18.05.2008, 17:49 | Сообщение # 5
Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Репутация: 5
Статус: Offline
nimfa, что такое ИМХО

 
Форум » По ту сторону монитора|Ваши интересы » Музыка | TV » Avril Laving
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz