Сайтик Lesly Четверг, 28.03.2024, 23:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Прохожий | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Полезное » Для Вашего сайта » Правила форума (Важно: ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!)
Правила форума
LeslyДата: Среда, 12.11.2008, 19:50 | Сообщение # 1
Main Ledmin
Группа: СисАдмины
Сообщений: 890
Репутация: 5
Статус: Offline
И снова я со своими нравоучениями XD
Хотя нет, не нравоучения.. просто решила написать, ибо надоело.

Для авторов уроков:
Правильное оформление урока или статьи очень важно. Написали - молодцы, но надо, чтобы "чайники" поняли wink Также уроки типа: "как взломать сайт" и т.п. будут удаляться без предупреждения!
- Для начала напишите суть вашего урока. Дальше действие за действием + скриншот. Еще, не все понимают нэтовские "термины" и поэтому если будут вопросы - давайте пояснения к вашей терминалогии wink

Для читателей:-Дело в том, что во многих инструкциях в данном разделе вижу такие посты, как "У меня не получилось! (" или "У меня не вышло!". И вы хотите, чтоб вас пожалели? Так напишите, что у вас не вышло, тогда администрации будет легче вам помочь. Более того, такие посты приравниваются к пустому флуду, не более. Так что давайте мы с вами договоримся, что раз уж не получилось, писать что именно и прилагать скриншот, а не жаловаться и ждать, пока вас спросят, что же у вас всё таки не получилось.)

Далее, значит. Прежде чем писать вездесущее "У меня не вышло", 10 раз (!) перечитайте инструкцию. Можете даже больше.) Мы стараемся писать как можно грамотнее и понятнее. Тем более, раз у других получается, значит не в инструкции дело. Иногда придётся своими мозгами поработать, не всё на блюдечке лежит. Но и не сказать, чтобы мы писали в общих чертах - всё предельно просто и понятно. Так что включайте мозги и не ленитесь! Если уж правда что-то не понятно, то администрация всегда готова вам помочь, это уж точно! =)

Пока это в качестве совета. Если реакции никакой не будет, будем принимать меры, связанные с баном за "лентяйство" и флудные посты типа "У меня не вышло". Благодарю!..)


 
Форум » Полезное » Для Вашего сайта » Правила форума (Важно: ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz